Новогодние радости от профкома КНИТУ

214
31 декабря 2022
Новогодние радости от профкома КНИТУ

Профком Казанского национального исследовательского технологического университета в предновогодние дни порадовал сотрудников и их детей различными новогодними мероприятиями и подарками. Больше тысячи человек посетили праздничные представления, все члены профсоюза получили от профкома корпоративные подарки, а их дети – сладости.

Марафон праздничных мероприятий начался 24 декабря с интерактивного представления «Каникулы Снегурочки» для 300 малышей и их родителей в новом казанском технопарке имени Б. Рамеева. Вместе со сказочными персонажами и героями мультфильмов зрители были погружены в водоворот событий полных борьбы добра со злом. Каждый из присутствующих в зале имел возможность влиять на происходящее – подпевая, подсказывая, голосуя за героев яркого зрелища.

25 декабря 226 ребят посетили спектакль «Сон в новогоднюю ночь» в театре кукол «Экият». И дети, и взрослые были в восторге от праздничного представления, – волшебного шоу и интермедии вокруг ёлки, прошедшей в театре после спектакля.

В этот же день для детей постарше, в возрасте от 9 до 14 лет, был организован поход в кинотеатр «Корстон». 490 школьников и родителей посмотрели семейный кинофильм «Чук и Гек. Большое приключение».

В Нижнекамске для детей работников химико-технологического института, которые также входят в состав профсоюзной организации КХТИ, новогоднее представление прошло в Доме народного творчества.

В этом году профком университета закупил 1250 сладких новогодних подарков для детей сотрудников, студентов и аспирантов в возрасте от 1 до 14 лет. Также члены профсоюза имели возможность приобрести новогодние подарки по корпоративной цене для детей, не попадавших под возрастную категорию для получения бесплатного сладкого подарка.

В фойе университетского корпуса «А» профком оформил новогоднюю фотозону, где все желающие могут сфотографироваться на память.

Елена Яшина, председатель информационной комиссии профкома КНИТУ