Обучение прошли председатели профбюро КФУ

241
26 апреля 2022
Обучение прошли председатели профбюро КФУ

Профсоюзная организация работников Казанского федерального университета провела для председателей профбюро образовательный семинар на тему “Основные тенденции развития высшего и профессионального образования”. Обучение проходило в санатории “Ливадия” 22-24 апреля.

Перед профсюзным активом выступили председатель профкома работников КФУ Евгений Струков, его заместитель Нияз Салахов,  председатель профкома Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н. Туполева Алина Новаковская и член КСП вузов Общероссийского Профсоюза образования Ильдар Мусин. Они рассказали о различных программах, действующих в вузах, поделились опытом, ответили на вопросы.

После обучения председатели профбюро могли воспользоваться лечебно-оздоровительными процедурами, входящими в тур выходного дня. Это и лечебная физкультура, и скандинавская ходьба, и тренажерный зал, и бассейн.  Участники семинара поблагодарили организаторов за незабывамые три дня, которые они провели пользой для здоровья и получили новые знания.