Лучший молодой преподаватель Казани получила семейную путевку в речной тур от профсоюза

392
16 июня 2021
Лучший молодой преподаватель Казани получила семейную путевку в речной тур от профсоюза

В столице Татарстана выбрали лучших молодых преподавателей высшего и среднего профессионального образования. Финал городского конкурса, который проводится с 2008 года, состоялся 11 июня. Участникам нет еще и 35 лет, но они достигли успехов в научной, учебно-методической и воспитательной деятельности, профессионально зарекомендовали себя среди студенчества. 

Конкурс по традиции проходил в два тура: заочный и очный. На первом этапе заявились 19 молодых преподавателей города, представив профессиональное портфолио и видеозапись занятия со студентами. В финал было отобрано 10 человек. Публичные конкурсные испытания выявили лучших.

Звание «Лучший молодой преподаватель Казани-2021» получили Айгуль Гарипова – преподаватель сестринского дела Казанского медицинского колледжа и Регина Исхакова - доцент кафедры «Технологии в энергетике и нефтегазопереработке» Казанского государственного энергетического университета. 

Регине Яновне помимо диплома и статуэтки достался специальный приз от Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования – семейная путевка в речной круиз по Волге.