Профсоюзные лидеры на форуме «Вперед Вместе!»

651
29 января 2018
Профсоюзные лидеры на форуме «Вперед Вместе!»

25 января в рамках всероссийского образовательного форума студенческих клубов «Вперед вместе!» состоялась встреча студентов с представителями Студенческого координационного совета Общероссийского профсоюза образования.

Яркий и масштабный концерт, посвященный Дню российского студенчества, совсем не означал окончание форума. Уже после завершения праздника его участники продолжили работу по интересующим их направлениям деятельности. Среди участников форума из самых разных регионов России нашлось немало активных профсоюзных деятелей.

Модератором встречи выступил Председатель Студенческого координационного совета Общероссийского профсоюза образования Виктор Шабельник. Совместно с участниками площадки обсуждались вопросы стипендиального обеспечения, качества образования и другие актуальные для студенчества темы.

В завершение встречи студенты высказали свои мысли по поводу того, чего не хватает многим профсоюзным организациям для достижения намеченных целей и решения поставленных задач. Виктор Владимирович пообещал сделать все возможное для еще более эффективной деятельности студенческого профсоюзного движения и Профсоюза в целом.

Состоявшийся диалог и весь форум, бесспорно, дали возможность участникам обменяться опытом и наладить партнерские связи для будущего развития, расширить кругозор и обеспечить дальнейшее взаимодействие вузов страны.

Источник: студпроф.рф