Член Совета Ассоциации молодых педагогов Кировского и Московского районов Казани Артур Лозовский занял второе место на республиканском конкурсе «Молодой профсоюзный лидер».
Конкурс ежегодно проводит Федерация профсоюзов республики, открывая новые имена талантливых ребят, включенных в общественную жизнь.
Артур Лозовский – учитель истории и обществознания гимназии №122 имени Ж.А. Зайцевой, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Параллельно учится в аспирантуре Института международных отношений Казанского федерального университета.
С первых дней работы в школе вступил в Общероссийский Профсоюз образования и присоединился к профсоюзному движению молодых педагогов района.
«Благодаря профессиональному союзу я приобрел новых друзей и единомышленников, могу проявить себя, развиваюсь в профессии и помогаю своим коллегам», - говорит молодой педагог.
Кстати, в этом году на звание лучшего молодого профсоюзного лидера Республики Татарстан претендовали 11 специалистов из разных отраслей. Первое место заняла сотрудница Набережно-Челнинского отделения Социального фонда России Аина Лотфуллина.


/XXIII-otchetno-vybornaya-profsoyuznaya-konferenciya_min.jpg)
/profsoyuz-pomogaet-vernut-pravo-na-lgotnuyu-pensiyu-syuzhet-iz-nizhnekamska_min.jpg)