Здоровые каникулы с профсоюзом

537
28 марта 2024

45 мам и их дети с ограниченными возможностями здоровья провели весенние школьные каникулы в санаториях «Васильевский» и «Жемчужина». Бесплатные путевки предоставила Татарстанская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования в рамках проекта «Мы вместе. Мы рядом».

10 дней дети не только отдыхали, но и проходили лечение. В завершении ребятам и родителям команда Центра детского творчества Вахитовского района Казани устроила небольшой праздник. Все вместе они мастерили из бумаги цветик-семицветик и весенних птиц, играли на музыкальных инструментах, пели и участвовали в веселой эстафете.

Председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Ирина Проценко пожелала малышам здоровья, а мамам благополучия и терпения.

- Спасибо большое за такой нужный проект, - поделилась учитель казанской гимназии №155 Алсу Абдрахманова. - Мы с мужем оба учителя, работаем в одной школе. К сожалению, нашему 7-летнему сыну Данису недавно дали инвалидность. Приятно, что профсоюз позаботился о нас, мы с пользой для здоровья провели время. В санатории «Васильевский» отличное питание, доброжелательный персонал, хорошее лечение. Отдельное спасибо за праздник, это было неожиданно и очень весело.

Скачать фотографии можно в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album-113729878_302183316

 

Система Orphus