В Татарстан приехали профсоюзные лидеры из 47 регионов страны

531
04 апреля 2023

Вчера в Казани начался Всероссийский семинар-практикум, на который приехали более 200 председателей территориальных профсоюзных организаций Общероссийского Профсоюза образования. География участников обширна: от Донецкой народной республики до Якутии.

Семинар проходит в Институте экономики и финансов Казанского федерального университета и посвящен современным управленческим командам. В программе лекции по внутрисоюзной работе, обзор правовой деятельности и охраны труда, ликбез по финансовой грамотности. Также запланированы круглые столы и тимбилдинг.

Открыли семинар заместитель председателя Общероссийского Профсоюза образования Михаил Авдеенко, министр образования и науки Республики Татарстан Ильсур Хадиуллин, заместитель председателя Федерации профсоюзов республики Марат Гафаров и председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Ирина Проценко.

Сегодня был день Татарстанской республиканской организации профсоюза. Участники семинара сначала узнали о многочисленных проектах и программах отраслевой регионального организации, а затем отправились перенимать опыт в первички школ и детских садов республики.  

Система Orphus