В Зеленодольске наградили педагогов-спортсменов

410
23 мая 2022

19 мая в лицее №9 города Зеленодольска состоялся спортивный праздник, на котором подвели итоги спартакиады работников образования района. Лучшие педагоги-спортсмены были награждены.

В этом году соревнования проходили по 8 видам спорта: кросс, шашки, шахматы, дартс, волейбол, лыжи, плавание, легкоатлетическая эстафета. В них приняли участие 1200 работников образования из 71 организации.

Первыми дипломы и сертификаты получили победители в личном первенстве в различных видах спорта и многократные победители, затем наградили лучшие команды. В этом году кубок-победителя достался коллективам лицея №9 и детского сада №4 «Солнышко».

Особо был отмечен самый активный участник спартакиады – педагог лицея №9 Валентин Пичугин. Валентин Михайлович - многократный победитель по всем видам спорта, он же является успешным руководителем зеленодольской команды на межрегиональном туристском слете «Татчумара».

Для педагогов-спортсменов учащиеся лицея №9 подготовили замечательный концерт, создав праздничное настроение в День пионерии.

По информации Зеленодольской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования

Система Orphus