Вот такой профсоюзный Сабантуй

533
18 мая 2022

Профсоюзный Сабантуй с размахом прошел в Буинске. Организовал его для своих сотрудников профком детского сада «АБВГДЕЙКа».

Во время праздника все нашли развлечения по душе: кто-то испытывал себя в спортивных состязаниях, таких как бег в мешке или с коромыслом, кому-то доставило большое удовольствие участие в фольклорных играх и песнях народов Поволжья.

И какой же Сабантуй без праздничного угощения?! Члены профсоюза сами приготовили национальные блюда, ароматный чай из целебных трав из самовара и, конечно же, традиционный шашлык из баранины.

- Каждый год мы с нетерпением ждём весны, чтобы дружным коллективом выйти на природу, потому что она всегда лучше любой терапии и врачей, - говорит заведующая детским садом Резеда Абидулина. - А хороший работник - это всегда здоровый работник!

Сотрудники детского сада отметили, что подобные мероприятия также объединяют, развивают корпоративную культуру и повышают мотивацию профсоюзного членства.

- Мы практически «живем» в детском саду, поэтому такие перезагрузки на свежем воздухе просто необходимы, - поделилась учитель-логопед Лилия Сафина. - Спасибо нашему Профсоюзу и руководству, когда мы едины, нам все по плечу.

Ольга Андреева, председатель первичной профсоюзной организации детского сада «АБВГДЕЙКа» города Буинска

Фото автора

 

Система Orphus