Семья педагогов из Балтасинского района получила сертификат на приобретение дома, участвуя в федеральном мероприятии по обеспечению жильем молодых семей. Программа предполагает безвозмездную субсидию в размере 35% от стоимости квартиры или дома.
Сертификат семье Хазиевых 28 февраля торжественно вручил руководитель Балтасинского районного исполнительного комитета Айдар Хайрутдинов.
Глава семьи Айдар Хазиев - учитель физкультуры Балтасинской средней школы, его супруга Айгуль работает в управлении образования, сейчас в декретном отпуске.
Чтобы стать участниками программы молодая семья, где супругам не больше 35 лет, должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обратиться можно в исполком по месту жительства.


/XXIII-otchetno-vybornaya-profsoyuznaya-konferenciya_min.jpg)
/profsoyuz-pomogaet-vernut-pravo-na-lgotnuyu-pensiyu-syuzhet-iz-nizhnekamska_min.jpg)