"Арктур" приглашает на онлайн вебинар

464
26 июня 2020

29 июня с 10:00 до 14:00 по московскому времени пройдёт вебинар "Конкурс профессионального мастерства "Арктур" в контексте развития системы дополнительного образования детей".

Программа онлайн-семинара направлена на дальнейшее развитие системы дополнительного образования детей, повышение уровня профессионального мастерства педагогов дополнительного образования детей и определение форматов повышения их квалификации; оказание теоретической и практической помощи участникам конкурсов профессионального мастерства системы дополнительного образования детей и расширение состава участников Всероссийского профессионального конкурса учреждений дополнительного образования "Арктур".

Организаторы вебинара: Общероссийский Профсоюз образования, научный центр Российской Академии Образования на базе Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского.

Вебинар проводится при участии членов организационного комитета Всероссийского профессионального конкурса учреждений дополнительного образования "Арктур".

Принять участие в вебинаре можно на канале конкурса в YouTube, перейдя по ссылке на трансляцию на сайтах http://yspu.org/ и http://starktur.ru/ в день мероприятия.

По техническим вопросам обращайтесь к техническому организатору Денису Голубю по телефону +7-920-632-32-32 или адресу электронной почты denis@sky-rzn.ru.

По вопросам, связанным с программой вебинара, обращайтесь к его модератору: Александре Подлевских по телефону +7-921-954-27-91 или адресу электронной почты skif_05@mail.ru.

Для получения сертификата участника вебинара перейдите по ссылке http://starktur.ru/вебинар.

Источник: пресс-служба Общероссийского Профсоюза образования

Система Orphus