Вчера завершился семинар для бухгалтеров Профсоюза

461
16 марта 2020

В воскресенье завершился трехдневный семинар для 40 бухгалтеров территориальных профсоюзных организаций работников образования со всего Татарстана. Проходил он в казанском санатории "Ливадия".

Республиканский комитет профсоюза работников образования и науки подготовил обширную программу, посвященную финансовой деятельности. Участники узнали об изменениях в налоговом законодательстве, обсудили нюансы бухгалтерской отчетности для профсоюзных организаций, поделились опытом работы в программе «1С-проф». Вели семинар главный бухгалтер рескома Людмила Шакирзянова и разработчик специальной конфигурации для ведения бухгалтерского учета профсоюзных организаций Рустям Самерханов.

Нашлось время и для экскурсии по вечерней Казани, и для оздоровительных процедур.

- Нам предоставили хорошую возможность познакомиться с коллегами со всего Татарстана. Было очень интересно!, - поделилась впечатлениями бухгалтер профсоюзной организации работников образования Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани Надежда Андриянова. - Мы узнали много нового и полезного. Спасибо председателю республиканского комитета профсоюза работников образования и науки Юрию Прохорову за предоставленную возможность совместить учебу с отдыхом. С нетерпением будем ждать следующей встречи в таком же составе!

Система Orphus