Выходные с кислородным коктейлем

403
19 февраля 2020

Уже более 700 работников образования приняли участие в новом проекте Татарского республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки «Тур выходного дня». Еще 1500 человек поедут отдыхать в санатории республики в ближайшее время. Программа льготного отдыха будет действовать весь март и апрель.

Напомним, что путевки в санатории «Ливадия» и «Жемчужина» по программе «Тур выходного дня» членам Профсоюза обходятся всего в тысячу рублей. Основные расходы взяли на себя республиканская и территориальные профсоюзные организации.

В профсоюзные здравницы работники образования выезжают целыми коллективами. Многие не только отдыхают, но и обмениваются профессиональным опытом, участвуют в обучающих семинарах для профсоюзного актива.

На электронную почту республиканского комитета Профсоюза приходят десятки писем с благодарностью за возможность поучаствовать в проекте.

«Пишу от имени коллектива детского сада №42 города Нижнекамска. Хочется выразить огромную благодарность республиканскому комитету профсоюза работников образования за классный проект «Тур выходного дня», который принес нам не только незабываемый отдых, но и море впечатлений, положительных эмоций. - пишет Вероника Атарская.

Получив информацию о возможности отдохнуть от трудовых будней и городской суеты, мы с коллегами, не раздумывая, воспользовались предложением поехать в санаторий «Жемчужина» (Набережные Челны). ​Казалось бы, поехали отдохнуть – выспаться, полежать, насладиться тишиной, но чего только мы не испробовали за эти два дня. В общем, просто полежать у нас не получилось: тренажерный зал, сауна, бассейн, волейбол, теннис, бильярд, караоке, лыжные прогулки, ​ танцы, spa-fish, массаж, минеральная водичка, которую добывают здесь же, фиточай, кислородный коктейль.

Спасибо​ и отзывчивому персоналу санатория – люди действительно знают свою работу, подскажут, напомнят, спросят о твоем настроении, ну и очень вкусно накормят (мы зря переживали насчет питания). Еще раз благодарим за предоставленную возможность, ждем другие интересные проекты и предложения!»

 

Система Orphus