7 февраля в Буинском районе состоялось расширенное заседание руководителей всех образовательных учреждений района и председателей первичных профсоюзных организаций.
Лидер территориальной профсоюзной организации работников образования, представители исполкома района и отдела образования отчитались о выполнении обязательств, гарантированных педагогам трехсторонним соглашением на 2017-2019 годы. Так как действие документа завершилось, было принято решение внести в территориальное соглашение некоторые изменения и дополнения и продлить его еще на год.
- Основные действующие льготы и гарантии, установленные работникам образования в соответствии с законодательством Республики Татарстан сохранены и на 2020 год, - отметила заместитель руководителя Исполнительного комитета Буинского муниципального района по социальным вопросам Лилия Садретдинова.
Территориальная профсоюзная организация работников образования Буинского района


/XXIII-otchetno-vybornaya-profsoyuznaya-konferenciya_min.jpg)
/profsoyuz-pomogaet-vernut-pravo-na-lgotnuyu-pensiyu-syuzhet-iz-nizhnekamska_min.jpg)