В Лениногорске подписано дополнительное Соглашение

282
15 января 2020

Внесены изменения и дополнения в территориальное Соглашение, заключенное между Управлением образования и Лениногорской организацией Профсоюза работников образования на 2017-2019 годы. Стороны также продлили его действие до 31 декабря 2020 года.

Изменения касаются награждения работников образования ведомственными наградами, привлечения работников к сбору информации, не имеющей прямого отношения к деятельности образовательной организации, а также перехода на электронные трудовые книжки, норм профессиональной этики педагогов и других аспектов.

Раздел «Социальные гарантии и льготы» дополнен проектами республиканского комитета профсоюза работников образования для членов профсоюза, такими как льготные путевки в санатории, отдых в Крыму, социальный проект для работников образования, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе – мы рядом», льготный потребительский кредит.

После уведомительной регистрации территориального Соглашения в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан начнется работа над коллективными договорами образовательных организаций района.

Лениногорская территориальная профсоюзная организация работников образования

 

 

 

 

 

Система Orphus