Благотворительный фестиваль «Дорогой добра» прошел в казанской гимназии №179. Профсоюзная организация работников образования Авиастроительного и Ново-Савиновского районов города не осталась в стороне и вручила подарочные сертификаты в один из книжных гипермаркетов заведующим детских садов, которые реализуют программы инклюзивного образования.
Маленьких гостей и их родителей ждало много развлечений. Это и ярмарка новогодних сувениров, и обучающие мастер-классы, и интерактивные детские программы. Особой популярностью пользовалась новогодняя фотозона.
На фестивале удалось собрать более 70 тысяч рублей – все эти средства будут направлены в благотворительный фонд «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой. А кабинет районного комитета Профсоюза теперь украшает новогодняя елочка с ярмарки.
Мария Пенькова


/XXIII-otchetno-vybornaya-profsoyuznaya-konferenciya_min.jpg)
/profsoyuz-pomogaet-vernut-pravo-na-lgotnuyu-pensiyu-syuzhet-iz-nizhnekamska_min.jpg)