В Набережных Челнах студенты выбрали лучшую профсоюзную команду

277
18 ноября 2019

31 октября в Набережночелнинском институте Казанского федерального университета прошла обучающая игра «Твоя профсоюзная команда», посвященная 100-летию студенческого профсоюзного движения. Пять команд – представители каждого отделения вуза продемонстрировали свои знания в области истории Профсоюза, его структуре, в вопросах стипендиального обеспечения и так далее.

Игра состояла из двух конкурсных заданий: квест и биатлон. Во время квеста командам необходимо было подать заявление на материальную помощь. Каждый член команды поочередно выполнял по одному действию, связанному с оформлением и сбором нужных документов.

«Биатлон» также подразумевал командную работу. Члены команды давали ответы на вопросы по очереди. Конкурсант, давший неправильный ответ выбывал из игры. Победителем считалась та команда, в которой остался последний игрок.

Победителем игры стала профсоюзная команда автомобильного отделения. Второе место заняли студенты экономического отделения, третье – представители отделения информационных технологий и энергетических систем.

Активпроф.рф

 

Система Orphus