Воспитателю году – 10 лет

625
28 октября 2019

В этом году всероссийскому профессиональному конкурсу "Воспитатель года России" исполняется десять лет! В ожидании юбилея Общероссийский Профсоюз образования знакомит с конкурсантами 2019 года. Татарстан представит воспитатель детского сада №50 Советского района Казани Анастасия Воронцова.

- Воспитатель – главный сценарист и режиссер сказочного мира в доверчивых детских глазах, - считает Анастасия Олеговна. – В моих руках волшебная палочка возможностей, а работа с воображением – это всегда увлекательное творчество.

Знакомьтесь с участниками конкурса «Воспитатель года России» в официальном паблике Профсоюза в Вконтакте. Поддерживайте! Оставляйте свои пожелания воспитателям и отзывы о них в комментариях.

Напомним, юбилейный профессиональный конкурс «Воспитатель года России» пройдет 16-21 ноября в Московской области - на родине абсолютного победителя конкурса в 2018 году – Анастасии Шлемко, воспитателя детского сада №52 «Котёнок» города Химки.

Также вы можете принять участие в интернет-опросе: Каким должен быть профессиональный конкурс "Воспитатель года России"?

Система Orphus