В Татарстане объявлен молодежный жилищный конкурс

544
24 июня 2019

24 июня в Татарстане стартовал конкурс среди лидеров молодежной политики на получение жилья по программе социальной ипотеки. В нем могут принять участие граждане от 18 до 30 лет (молодые ученые в возрасте до 35 лет), зарегистрированные по постоянному месту жительства в Республике Татарстан, чей совокупный уровень обеспеченности общей площадью на одного члена семьи в объектах жилищных прав составляет менее 18 квадратных метров. Обязательным условием является осуществление трудовой и общественной деятельности в сфере реализации молодежной политики, образования и воспитания молодежи в Республике Татарстан.

Конкурс проводится ежегодно с 2012 года Лигой студентов Республики Татарстан совместно с Государственным жилищным фондом при Президенте Республики Татарстан и Министерством по делам молодежи Республики Татарстан. Ежегодно выявляются 49 победителей конкурса.

Необходимые документы предоставляются в адрес организационного комитета на электронную почту: mol_ipoteka@mail.ru до 13 августа. Результаты будут известны 6 сентября.

vk.com/mol_ipoteka

instagram.com/mol_ipoteka/

тел.: 8 (986) 710-88-15,

e-mail: mol_ipoteka@mail.ru

Положение конкурса

Анкета участника

 

Система Orphus