Как сотрудники детского сада коллег угадывали

877
17 апреля 2019

Казалось бы, что может быть проще, чем узнать на детской фотографии человека, с которым ты бок о бок работаешь не первый год? Однако, как показал конкурс в казанском детском саду №85, разглядеть знакомые черты - необыкновенно увлекательная загадка.

Сотрудники казанского детского сада №85 приняли участие в конкурсе "Угадай кто?", организованном председателем профкома Лейсан Долговой. Она предложила коллегам принести свою детскую фотографию для оформления стенгазеты. Каждой фотографии был присвоен специальный номер, и любой желающий мог заполнить бюллетень-угадайки, где указывал номер фотографии и фамилию того, кто там по его мнению изображен. Несколько недель участники живо обсуждали фотографии, прислушивались к мнению коллег и строили свои предположения о том, кто же изображен на той или иной фотографии. Стенгазета заинтересовала не только сотрудников, но и воспитанников детского сада. Проходя мимо малыши старались найти своего воспитателя.

- Быть председателем профкома – это значит способствовать сплочению  коллектива -  делится Лейсан Замилевна. – Мы все дружно отправляемся в поездки, ходим в театр, устраиваем чаепития. В этом году я долго думала, что бы такое организовать, чтобы заинтересовать всех. Так возникла идея провести конкурс "Угадай кто?".

Победителем конкурса стала младший воспитатель Кристина Аюпова, она угадала почти всех сотрудников. А некоторые изображения остались большой загадкой для работников садика. Так, невероятно трудно оказалось узнать старшую медсестру Рузалию Тимергаянову. А вот самым узнаваемым стал рабочий по зданию Виталий Голубев.

Победители конкурса, а также «самые узнаваемые и неузнаваемые» получили дипломы и памятные подарки. Впрочем, без призов не остался ни один участник, ведь каждый получил море позитива и положительных эмоций.

Мария Пенькова

 

Система Orphus