Учителя играют в волейбол

351
05 марта 2019

В Лениногорском муниципальном районе прошли соревнования по волейболу для сотрудников предприятий города. В состязании участвовали 6 женских и 7 мужских команд. В том числе и сборные работников образования.

Мужчинам, представляющим образование, в этом году не повезло, а вот женская команда работников образования заняла второе место, уступив только команде Горгаза.

Среди победительниц: учитель математики лицея №12 Ольга Гаязова, учитель физкультуры Тимяшевской школы Анна Ганина, педагог дополнительного образования педагогического колледжа Виктория Демидова, а также учителя физической культуры этого же колледжа Лилия Хамзовна, Ландыш Валькаева, Мария Кондратьева, учитель физкультуры школы №2 Лилия Галимова, инструктор по физической культуре Детского дома Ольга Зайцева и старшая медицинская сестра детского сада №15 Ирина Юрина.

Лениногорская территориальная профсоюзная организация работников образования

Система Orphus