Клуб "Наставник" – новый проект Профсоюза

421
16 октября 2018

На расширенном заседании президиума Совета молодых педагогов при ЦС Общероссийского Профсоюза образования, состоявшемся 22 – 26 сентября в Санкт-Петербурге, создан клуб "Наставник", объединивший профессионалов из разных регионов страны, готовых передавать свои знания. Честь стать первыми членами клуба выпала людям, стоявшим у истоков молодёжного педагогического движения в Профсоюзе.

Идею создания клуба "Наставник" поддержал Исполком Общероссийского Профсоюза образования. Тема эта не раз обсуждалась на различных дискуссионных площадках Профсоюза. Она актуальна сегодня в различных отраслях промышленности, бизнесе и социальной сфере, так же, как и с советское время, когда институт наставничества был широко развит.

Члены клуба "Наставник" могут поделиться не только профессиональными знаниями и умениями, но и опытом общественной деятельности. В них сочетаются опыт и амбициозность, профессионализм и творческий подход к делу. Наставники готовы оказать консультационную и организационную помощь: правильно оформить проект на соискание гранта, создать региональный и муниципальный Совет молодых педагогов, спланировать масштабное мероприятие, привлечь в профсоюзную команду интересных людей. Всю контактную информацию вы можете найти в портфолио членов клуба на этой странице ниже. Приглашаем активно включаться в движение профсоюзных наставников!

Источник: пресс-служба Общероссийского профсоюза образования

Система Orphus