Десять летних дней с пользой

498
07 июня 2018

V Всероссийский тренинг-лагерь Профсоюза "От профсоюзного кружка к наставничеству" 

Заявки направляются и принимаются круглосуточно до 17 июня 2018 года*

Девиз тренинг-лагеря:
"Отдыхая – обучаемся, обучаемся - отдыхая"

Тема тренинг-лагеря:
"От профсоюзного кружка к наставничеству" 

Тренинг-лагерь 2018 года – это активный отдых и три направления профессионального и личностного развития в форме тренингов, мастерских и практикумов, которые разработаны и ориентированы для студентов, педагогов и профсоюзных активистов - членов Общероссийского Профсоюза образования:

  • "Новое образование" - позволяет определить особенности современного образования, ориентированного на реализацию деятельностных подходов и приобрести новые компетенции экспертного анализа организации образовательного процесса в контексте новых задач;
  • "Профсоюзное PRОбразование" - приобрести компетенции эффективной профессиональной деятельности и необходимый инструментарий для развития профсоюзной, общественной и волонтёрской деятельности, обменяться опытом, найти и совместно разработать новые идеи для их дальнейшей реализации;
  • "Режиссура личностного роста" - находить выход из сложных ситуаций общения, более непринужденно и результативно общаться с любым собеседником, с любой аудиторией - как бы велика или мала она не была, избавиться от страха публичного выступления, научиться импровизировать в профессиональных и жизненных ситуациях.

Весь курс тренинг-лагеря

Это новые знания и опыт, возможность раскрыть свой профессиональный и творческий потенциал, попробовать себя в различных ситуациях и амплуа, стать увереннее в профессии, в общественной и повседневной жизни. Что будет всегда выгодно отличать вас от других людей и поможет в реализации всех ваших планов и идей.

Программа мероприятий

С проектом программы тренинг-лагеря Профсоюза можно ознакомиться здесь.

Мы ждём всех!

Студентов педагогических (и не только!) вузов, педагогов, лидеров и активистов общественных организаций, всех, для кого "развитие" не просто слово, а смысл жизни! А отдых не только пляж, море и развлечение, а смена деятельности.

До встречи на смене V Всероссийского тренинг-лагеря Общероссийского Профсоюза образования!

Подробности участия

Стоимость обучения и отдыха – 26700 рублей (проживание в 2 или 3-местных однокомнатных номерах с удобствами, вкусное 3-х разовое питание). Участие – за счёт направляющей организации или самих участников.

Заявки направляются до 17 июня 2018 года и принимаются круглосуточно по адресу электронной почты gildiaobr@gmail.com.

Дополнительную информацию о смене 2018 года, фото- и видео- отчёты о проведении тренинг-лагеря в 2014-2017 годах ищите на сайтах Общероссийского Профсоюза образования и Гильдии профессионалов образования.

Телефон для справок: 8 (495) 938-70-39.

* "Торопитесь - медленнее", т.к. количество мест ограничено! :)

 
Система Orphus