В Лениногорске выбрали нового председателя профкома на предприятии «Альдем»

421
25 мая 2018

22 мая в управлении образования Лениногорска состоялось собрание профсоюзной организации частного предприятия «Альдем», которое с 2015 года входит в состав Лениногорской территориальной профсоюзной организации работников образования и насчитывает 174 члена профсоюза.

На встрече был подписан коллективный договор на ближайшие три года, выбраны новый председатель, члены профкома, ревизионная комиссия.

Председателем стала бухгалтер организации Эльвира Хайрутдинова. В профсоюзный комитет вошли кладовщик Лариса Васильева и заведующая производством Альфия Давлетшина.

На сегодняшний момент все члены профсоюза «Альдема» получают дополнительные льготы, не предусмотренные законодательством, материальную помощь, дополнительные отпуска, возможность лечиться и отдыхать в санаториях.

60 работников предприятия были награждены благодарственными письмами управления образования и профсоюзной организации. Начальник управления образования Лениногорского района Вагиз Санатуллин отметил значение благородного труда работников, организующих питание детей, что напрямую связано с их здоровьем и развитием. Председатель профсоюза образования Лениногорска Марина Сосункевич поблагодарила присутствующих за стабильную работу и верность профсоюзу.

Лениногорская территориальная профсоюзная организация работников образования

Система Orphus