Скажи: "Да!" охране труда!

779
18 мая 2018

III Республиканский конкурс – КВН «Скажи: «Да!» охране труда!», который традиционно проводит Федерация профсоюзов Республики Татарстан, состоится 30 мая в концертном зале профсоюзного санатория «Васильевский».

Конкурс проводится в целях привлечения внимания и пропаганды вопросов охраны труда. Республиканские отраслевые профсоюзные органы, первичные профсоюзные организации предприятий и учреждений уже начали подготовку к конкурсу – формируют команды для участия.

Положением о проведении КВН определено, что составы команд от предприятий, учреждений, учебных заведений – 7 человек. При этом количество команд-участниц не ограничено.

«Знатоки» в составе команд будут состязаться в области знаний требований охраны и безопасности труда. Соревнования пройдут в сопровождении сценических выступлений по четырем конкурсным заданиям: «Визитка», «Разминка», «Домашнее задание», «Конкурс капитанов».

Приглашаем работников организаций и учебных учреждений с активной жизненной позицией организоваться в команды и принять участие в данном Конкурсе.

Дружественная атмосфера, командный дух соперничества не оставит никого равнодушным и послужит положительным примером в дальнейшем работе по улучшению условий труда работающих своего предприятия.

По всем вопросам участия обращаться в Техническую инспекцию труда ФПРТ: телефон: (843)238-83-20, эл.почта: guard@proftat.ru

Техническая инспекция труда ФПРТ

Система Orphus