В Альметьевске выявили знатоков охраны труда

388
27 апреля 2018

Вчера в детском саду №33 города Альметьевска прошел семинар для уполномоченных по охране труда дошкольных образовательных учреждений. Семинар был организован в рамках Всемирного дня охраны труда и посвящен безопасности рабочих мест молодых специалистов.

«Молодые работники особенно уязвимы» - сказала председатель Совета профсоюзных организаций Татьяна Каяшева.

Внештатный технический инспектор труда, заведующая детским садом №57 Татьяна Зотова обратила внимание на важность организации общественного контроля в дошкольном учреждении, рассказала о работе уполномоченного по охране труда, о правильном ведении документации.

Чтобы закрепить полученные знания председатель первичной профсоюзной организации детского сада №55 Ольга Арзамасова провела игру-викторину, которая выявила лучших знатоков по охране труда.

Завершился семинар подведением итогов конкурса кроссвордов и сканвордов на тему «Охрана труда в дошкольном образовательном учреждении». Все участники конкурса получили методические материалы, а победители: коллектив детского сада №60 и уполномоченный по охране труда дошкольного образовательного учреждения №54 Алсу Маннанова награждены дипломами и подарками.

Альметьевская профсоюзная организация работников дошкольного образования

Система Orphus