Клуб молодых учителей в Зеленодольске возобновляет работу

512
14 ноября 2017

10 ноября в Центре детского творчества Зеленодольска прошла встреча молодых учителей школ Зеленодольского района с председателем Совета профсоюзных организаций Наилей Копвиллем. Обсуждалась молодежная политика в образовании, различные аспекты профессиональной деятельности, словом, все то, что может интересовать молодого человека, выбравшего нелегкую, но благородную профессию педагога.

По-матерински тепло и вместе с тем очень профессионально Наиля Нургаязовна раскрывала молодым учителям секреты педагогического мастерства, делилась тем, что приходилось некогда преодолевать самой. Беседа проходила в непринужденной обстановке, в форме диалога.

Руководитель клуба молодого педагога «Путь к мастерству» Ирина Шибалова представила концепцию работы клуба, пригласила молодых педагогов активно участвовать в его мероприятиях.

На встрече выбрали актив, в который вошли Айгуль Газимзянова (лицей №14), Алия Сагиева (гимназия №10) и Вероника Тимина (лицей №9 им. А.С. Пушкина).

В завершении все присутствующие получили в подарок первый выпуск газеты «Наш профсоюз», а учителя, пришедшие работать в школу только в этом учебном году, еще и томик стихов замечательной зеленодольской поэтессы Елены Абрамовой «В эпохе Пушкина витаю…».

Ирина Шибалова, руководитель Клуба молодого педагога Зеленодольского района

Система Orphus