Заседание президиума рескома

792
01 мая 2017

28 апреля во Дворце труда состоялось очередное заседание президиума республиканского комитета Профсоюза работников образования, на котором обсудили состояние организационно-финансовой деятельности в профсоюзной организации Казанского государственного архитектурно-строительного университета, совместную работу администрации и Советов профсоюзных организаций Нижнекамского региона по реализации раздела «Молодежная политика» отраслевого Соглашения.

С информациями по основным обсуждаемым вопросам выступили: председатель профкома КГАСУ Александр Давыдов, председатель СПО работников образования, координатор Нижнекамского региона Светлана Баринова, специалисты рескома Татьяна Андреева, Татьяна Корнийченко и Гульсина Гафарова.

Члены президиума отметили недостаточную работу профкома КГАСУ по организационно-финансовой деятельности. В соответствующем постановлении президиума по данному вопросу определены основные задачи профсоюзной организации университета по выполнению уставных требований в этом направлении деятельности.

Обсуждая вопрос по молодежной политике в организациях Нижнекамского региона, члены президиума отметили интересный опыт работы с молодыми педагогами в Нижнекамских и Чистопольской организациях Профсоюза, где активно и творчески работают молодежные объединения.

Работу Совета молодых педагогов Заинского района представил его председатель, учитель средней школы №6 Руслан Магдеев.

Все постановления президиума от 28 апреля 2017 года здесь.

Система Orphus