Вчера Совет молодых педагогов и Бугульминская территориальная профсоюзная организация работников образования на базе средней общеобразовательной школы №11 города Бугульмы провели III муниципальную педагогическую школу под девизом: «Молодые педагоги – за ними будущее».
В работе Школы приняли участие молодые педагоги со стажем работы в системе образования не больше пяти лет, а также лидеры и активисты Профсоюза, участники конкурсов профессионального мастерства.
Участников торжественно приветствовала специалист территориальной профсоюзной организации работников образования Елена Козицкая. Она отметила, что интерес у активистов, молодых специалистов к работе педагогической Школы становится выше с каждым годом, увеличивается и количество вопросов, выносимых на обсуждение.
Молодые специалисты разделились по тематическим образовательным секциям. Работа каждой секции включала блок вопросов и ответов, после чего участники продемонстрировали мастер-класс.
Бугульминская территориальная профсоюзная организация работников образования



/XXIII-otchetno-vybornaya-profsoyuznaya-konferenciya_min.jpg)
/profsoyuz-pomogaet-vernut-pravo-na-lgotnuyu-pensiyu-syuzhet-iz-nizhnekamska_min.jpg)