25 сентября в Камско-Устьинском районе Татарстана завершилась акция «Профсоюзная неделя». Члены президиума районного Совета профсоюзных организаций работников образования, председатели профкомов школ и молодые специалисты в течение недели проводили профсоюзные уроки не только для старшеклассников, но и учеников среднего звена. В рамках акции во многих школах района прошли встречи с ветеранами профсоюзного движения, чествования в связи с юбилеями и собрания на тему «Что мне дал профсоюз?»
Торжественно в эти дни принимали в профсоюз новичков. Профсоюзные билеты были вручены специалистам Старо-Казеевской средней общеобразовательной школы, Сюкеевской школы и детско-юношеской спортивной школы.
В детском саду «Солнышко» Камского Устья выбрали лучшего младшего воспитателя и торжественно передали дела новому председателю профкома, так как прежний ушла на заслуженный отдых.


/XXIII-otchetno-vybornaya-profsoyuznaya-konferenciya_min.jpg)
/profsoyuz-pomogaet-vernut-pravo-na-lgotnuyu-pensiyu-syuzhet-iz-nizhnekamska_min.jpg)